Спектакль "Девушка для прощания"

Лирическую комедию «Девушка для прощания» по мотивам киносценария Нила Саймона представит театр–студия “Латинский квартал”.

Театры 16+

Бывшая танцовщица Пола раз за разом наступает на одни и те же грабли: чуть завидев на своем пути очередного актёра – она тут же влюбляется в него без памяти. После очередного фиаско, девушка твердо решает покончить с пагубной страстью. Но, вот незадача, последний возлюбленный Полы, покидая её, сдал их совместную квартиру своему другу, тоже, к несчастью, актеру. В поисках выхода из сложившейся ситуации, люди, впервые в жизни увидевшие друг друга, принимают вынужденное решение жить вместе… Как вы понимаете, сложившиеся условия, – это идеальный рецепт для веселой комедии! Автор инсценировки и режиссер – Виктория Лебедева. Хореограф – Марина Суконцева. В ролях: Анна Шарова, Борис Кобрицов, Ольга Ушакова, Александр Полунин, Александра Вишнякова, Федор Аникеев, Сергей Решетов, Елена Пшеничная, Татьяна Трушкова.

Поделиться:

1083 дня назад
11 апреля 2021 18:00–20:30

Москва
Поселение «Мосрентген», поселок завода «Мосрентген», дом 39 Москва, 108820 Российская Федерация
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов